Суббота, 27.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость

Фан-сайт Макса Барских

    Главная » 2009 » Май » 19 » Интервью Макса для ViVA
    Интервью Макса для ViVA
    09:56

    Брутальный романтик 
    Не будем лукавить, на интервью с экс-фабрикантом, певцом Максимом Барских, Viva! отправилась с некоторой опаской, ведь с именем юноши связано несколько скандалов, и самый громкий из них - публичная попытка суицида во имя Светланы Лободы... 

    Максу Барских всего 19 лет, а этот юный певец успел не на шутку прославиться! Покинул «Фабрику звезд-2», хлопнув дверью. Поссорился с сильными мира шоу-бизнеса. Дрался в ночных клубах. Совершил попытку суицида во имя Светланы Лободы на глазах у изумленной публики. Даже одного такого «громкого дела» достаточно, чтобы погубить репутацию артиста. А вот публика думает иначе. Она искренне полюбила импульсивного, но очень талантливого парня, который пишет оригинальную музыку и не стесняется быть самим собой. 
    -Макс, позволь сразу задать 
    тебе вопрос, который мучает с декабря месяца очень многих

    Ты действительно собирался расстаться с жизнью прямо на сцене дворца «Украина?» 
    Честно говоря, умирать в мои планы не входило. Я вообще не приемлю идеи самоубийства... Но тогда я был уверен, что этот выход - последний в моей жизни. Ведь меня запретили, в буквалном смысле слова, и преподаватели «Фабрики» с огромным трудом уговорили руководство «Нового канала» и организаторов концерта включить меня в программу. 
    -Но, согласись, ты принес множество неприятностей организаторам «Фабрики»: вел себя скверно, дневник жег, преподавателям грубил, занятия пропускал... 
    Понимаете, когда живешь в четырех стенах, теряется смысл того, что ты делаешь. Сознание полностью меняется! «Зачем идти на хореографию, - думаешь, - если я все равно здесь, Ха, сами занимайтесь, я и так все знаю». 
    И потом, многое на «Фабрике» 
    было срежиссировано, это уже 
    ни для кого не секрет. Каждому 
    была отведена определенная 
    роль, а мне достался образ «пло 
    хого мальчика". Не могу сказать, 
    что мне это нравилось, но субботние концерты искупали все, 
    и поэтому я играл по чужим 
    правилам. Но когда мне не дали 
    выступить, нарушив все договоренности, меня это взбесило! 
    Ненавижу несправедливость! 

    Есть люди, которые катастрофически не вписываются в стандарты, они всегда вне формата и предпочитают 
    идти собственным путем. Макс - один из них, и сказать, чт это усложняет жизнь талантливого парня, - ничего не сказать. Мальчика не взяли в музыкальную школу и в хореографический класс, но в 12 лет он написал песню, которая сделала его знаменитым в родном Херсоне. А в 19 Макс прогремел на всю Украину! 

    Творческий человек - это не диагноз и не приговор. Это образ 
    жизни, моей жизни, которую я хочу прожить так, как считаю 
    нужным! Когда я пишу песни и исполняю их на концертах, я 
    ничего не вижу и не слышу вокруг себя, все перестает иметь 
    значение. Я творю новую реальность, новый мир, и если этот 
    процесс разрушает устоявшиеся шаблоны, что ж, тем лучше! 
    Готовые решения, легкие пути, пройденные уроки - все это не 
    для меня! 

    Добавлено (18.05.2009, 22:49)
    ---------------------------------------------
    -Но ведь это супер-урок: никто не обещал, что будет легко... 
    Вы знаете, я давно уже не рассчитываю, что будет легко. Мне «на блюдечке» никто, ничего и никогда не преподнес. Когда я в Киев приехал учиться в колледж эстрадно-циркового искусства, оказалось, что именно наш курс остался без общежития. Первое время мы ночевали в ночных клубах, а днем заезжали к друзьям, чтобы принять душ и переодеться. Потом, конечно, я снял квартиру, но чтобы ее оплачивать, мне приходилось по ночам работать. Очень тяжело было... Кстати, к осени прошлого года у меня совершенно закончились деньги, и то, что я попал на «Фабрику звёзд-2», решило временно мои жилищные проблемы (смеется). 
    Конечно, признаю, я тот еще подарок. Помню, в самом начале ко мне подошли организаторы и велели отдать звезду определенному человеку (а значит, оставить его в проекте). Но мне был симпатичен совсем другой! Я и сказал: «Почему я должен отдавать звезду кому попало? С какой это стати, интересно?» Умом я понимал, что лучше, наверное, слушаться старших (смеется). Но я с детства не могу терпеть, когда меня контролируют. В школе был драчуном, меня вечно вызывали к директору. Родители меня наказывали за неуды по поведению, но ничего я сделать с собой не мог! В 14 лет начал работать, чтобы ни от кого не зависеть. И когда на «Фабрике» столкнулся с тотальным контролем, я стал бунтовать и сделал то, что посчитал нужным: в прямом эфире объявил, что ухожу. Помню, мне даже микрофон отключили, потому что этого в сценарии не было. 
    -И тебе не было страшно? 
    Нет, потому что я понимал: это уже не моя жизнь и делать мне в проекте нечего. 
    -Хорошо, давай вернемся к тому роковому концерту. Ты думаешь, что выходишь на сцену в последний раз в жизни, и вместо того, чтобы запомниться миру чем-то светлым и прекрасным, вскрываешь себе вены в честь Светланы Лободы. Зачем ты это сделал? 
    Не могу я ответа точного дать, не разложил я по полочкам свои эмоции! Честно говоря, мне тяжело вспоминать об этом, потому что гордиться абсолютно нечем. Может быть, я еще не до конца вышел из образа «плохого мальчика», который мне навязали, чувствовал себя загнанным в угол, одиноким, непонятым. Любимая женщина не верила в мои чувства! Любовь и одиночество убили во мне меня. А ведь все начиналось совсем иначе. 
    Знаете, ведь когда мы со Светой встретились в проекте «Фабрика звезд» и выступили вместе, я сразу почувствовал, что это «мой» человек, и мы очень совпадаем по энергетике. Мы хорошо поработали, здорово пообщались, и я влюбился так, как никогда раньше в жизни не любил! После того как я оказался за дверьми Звездного дома, я пытался найти Свету, наладить с ней контакт. А когда, наконец, мы встретились в ночном клубе «Арена», я повел себя настолько глупо, что получил пощечину (вздыхает). Но мне так хотелось достучаться до нее! Мне все время казалось, что Света просто не воспринимает меня всерьез, думает, что я один из ее фанатов. Между нами возникла глухая стена молчания, и я решил ее сломать. Я подумал так: «Я сделаю Это, обо мне напишут все СМИ, и Света поймет, как я ее люблю!»

    Добавлено (18.05.2009, 22:50)
    ---------------------------------------------
    -Но с женщиной нельзя говорить с помощью прессы! Да и с 
    мужчиной тоже.-- Тому есть тьма примеров! 
    А если по-другому не получится? 
    -А о Свете ты думал в этот момент? Вот представь себе: человеку жить, работать, а у нее мальчики кровавые в глазах? 

    Не могу терпеть несправедливость, это меня просто бесит. Я готов нести ответственность за свои поступки, за свою жизнь, но только перед самим собой. С детства не выношу контроля, с 14 лет работаю, живу абсолютно самостоятельной жизнью и ни от кого не завишу! 


    Я люблю Свету н не боюсь в этом признаться всему миру!Любовь - это боль, и порой она бывает невыносимой. Однажды любовь убила во мне меня, и это было страшно. Но это чувство подарило мне столько 
    вдохновения и сил для творчества, что я всегда буду благодарен Свете 
    просто за то, что она существует! 

    Сначала меня не понимают, но когда мне удается что-то сделать, это оказывается актуальным, а потом - модным. Хотя иногда устаю доказывать, что я не просто странный мальчик! 

    Знаете, я только потом понял, как страшно то, что я сделал. И этот мой поступок только отдалил нас друг от друга. После этого, увы, Света стала относиться ко мне еще хуже. Хорошо, что она на церемонии «Viva! Самые красивые» приняла из моих рук букет тюльпанов, И это дало мне надеаду, ведь я привык всего добиваться, понимаете? И я добьюсь того, чтобы Света меня выслушала и поняла, что я готов ради нее умереть.

    Добавлено (18.05.2009, 22:50)
    ---------------------------------------------
    - Женщинам больше нравится, когда ради них живут, а не умирают. Они удивительно позитивные создания... 
    Я это понял, честно! Песня «Сука-любовь* посвящена Свете, а 8 марта в переходе на Майдане Незалежности я провел концерт в ее поддержку. Тогда звезды сошлись уникально: это был день всех женщин, мой день рождения, финал отборочного тура на Евровидение. У меня было такое вдохновение: я пел не только ради слушателей, но и ради своей любимой женщины. Удивительные ощущения, которые, как мне кажется, передались всем! 
    -Много людей собралось? 
    Более четырех сотен. 
    -И все они стояли в переходе? 
    Проблем с милицией не было? 
    Ну, небольшие были. Милиция пыталась пробиться через толпу поклонниц, но девчонки не дали в обиду ни меня, ни себя и удавили двух милиционеров. 
    -Насмерть?! 
    Нет, что вы. Так, чуть-чуть. Меня прижали к стене, а потом носили на руках... Это было здорово. Так говорить «Я тебя люблю* мне понравилось намного больше, чем все прошлые безумства. 
    -А вот представь, что она тебя 
    услышала, поверила, раздается звонок в дверь, на пороге - Света, которая говорит: «Макс, 
    я твоя навеки!» Что будет? Что ты 
    можешь дать Свете? 
    Творчество, вдохновение, то, чем я занимаюсь, чем живу, что умею. И свое будущее! Со мной всегда так: сначала меня не понимают, но когда удается что-то сделать, это оказывается актуальным, нужным - и модным. Я вечно не в формате, и, честно говоря, иногда трудно всех и каждого убеждать, что я не просто странный мальчик и четко знаю, чего хочу. Хорошо, что сейчас я встретил людей, которые помогают мне и верят в меня и в мой талант. Убежден, что я пробьюсь и добьюсь всего! Знаете, сейчас, несмотря на кризис, у меня много концертов и есть возможность заниматься любимым делом: писать музыку, выступать... 
    -Слушай, а знаешь еще один большой женский секрет? Для женщины любовь - это прежде всего брак. 
    Даже если эта женщина талантливая известная артистка... 
    Я готов стать для Светы супругом, и защитником, и отцом пары-тройки детей, конечно... 
    -Неужели в свои 19 лет ты готов 
    даже на это? О, это посильнее 
    вен, честно тебе скажу! 
    Я был бы счастлив и со страниц журнала Viva! готов предложить Свете не только любовь, но и руку и сердце. 
    -И что, у поклонниц нет никаких шансов? 
    Может быть, есть... не знаю... На самом деле, Света мне близка прежде всего по характеру, по ритму жизни, по энергетике. Она для меня - цель, муза, которая заставляет 
    меня идти вперед! Да, может быть, я 
    наделал глупостей, но Света научила меня тому, что нужно создавать, а не разрушать. Честное слою, я это 
    очень хорошо понял. А может быть, 
    я просто за этот год не на шутку 
    повзрослел... И мне очень хочется 
    встретиться со Светой поговорить 
    с ней серьезно, по душам, и может 
    быть, с этого разговора начнется 
    наша общая история... Во всяком 
    случае, на Евровидение я обязательно поеду, потому что хочу оказаться рядом с любимым человеком 
    в такую важную минуту! 

    Тот вечер во дворце "Украина" был, я сделал это и, чесно говоря, сейчас понимаю, что особенно гордиться нечем, мне трудно рассказывать и даже думать о своем поступке. Но, с другой стороны, ведь я способен пролить за свою любовь не только чернила или коктейль в в 
    ночном баре...

    Просмотров: 4925 | Добавил: maks-barskih | Рейтинг: 4.8/23 |
    Всего комментариев: 10
    0  
    10 зайка   (01.06.2011 00:46) [Материал]
    Сейчас все по другому. Он стал супер звездой. Как же он красиво сказал, что любовь это боль, и порой она бывает невыносимой. Я уверенна, что такое нельзя сыграть. Он влюбился в нее. А любовь может все объяснить и за все простить. Сейчас он бы не пошел на такое. Макс уже другой человек. Сильный, уверенный, умный мужчина. Правильно говорят:"то, что нас не убивает, делает в тысячи раз сильнее". Она его не убила, а сделала сильным человеком.

    0  
    9 таня   (12.11.2010 22:20) [Материал]
    Максик я люблю тебя и твои песни!!! У меня на телефоне только твои фотки!

    0  
    8 таня   (12.11.2010 22:17) [Материал]
    Макс я тебя обожаю!!!!!!!!!!! Знай ты самый лучший!!!!!!!!!!!

    0  
    7 таня   (12.11.2010 22:13) [Материал]
    Макс ты супер!

    0  
    6 Наталия   (14.02.2010 13:07) [Материал]
    Макс, вчера в Луганске в клубе "Айсберг" была на твоем концерте. Твой голос-
    АГОНИЯ ЛЮБВИ!

    0  
    5 Дмитрий   (23.01.2010 20:53) [Материал]
    "НЕ ФОРМАТ", как часто я слышу это и свой адрес(((( Тоже выгоняют со сцены, штрафуют, увольняют, бросают и т д. Понимаю на се 100
    %

    0  
    4 hoxuki   (09.11.2009 13:32) [Материал]
    МАКС_---- ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!

    0  
    3 hoxuki   (09.11.2009 13:30) [Материал]
    МАКС ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за твои песни могу голову оторвать! в моей жизни ты БОГ И ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0  
    2 Инна   (07.10.2009 12:14) [Материал]
    Макс я думаю пиши побольше песен о ней и она наконец поймет что ты действительно ее любишь.Поверь моему психологическому опыту.

    +1  
    1 Aнна   (26.05.2009 19:21) [Материал]
    знаеш Макс хоть я и недолгое время интиресуюсь твоим творчеством многое узнав о тебе меня просто поразило. Ты класный парень и очень хороший человек, знаешь я просто уверенна в том что у тебя и Светы обезательно все сложится и будет хорошо. Просто я думаю нужно время, ты еще только начал свою карьеру, а она давно связана узами шоу-бизнеса, ето зависимость похлеще любви и всего остального............. да не мне тебе говорить. Единственное я думаю время все покажит, все раставит по местам, оставайся таким же милым и добрым парнем. любовь ведь безсмертна, и жизнь в наше время далеко не сказка...............удачи тебе.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наш опрос
    Клип "Сука-любовь":
    Всего ответов: 494
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Calendar
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Мини-чат
    Copyright MyCorp © 2024 |